Calendario completo
1 Giornata
Codice garaSquadra1Squadra2DataOraRis.ParzialiLuogo
3200BANCAVALSABBINA BRESCIATENAGLIA ALTINO V. CH10-10-202117:003 - 025-10 25-15 25-20 0-0 0-0MONTICHIARI
3201CBF BALDUCCI MACERATAOLIMPIA TEODORA RAVENNA10-10-202117:003 - 026-24 28-26 25-16 0-0 0-0MACERATA
3202SIGEL MARSALA TPGREEN WARRIORS SASSUOLO10-10-202117:003 - 025-19 25-19 25-18 0-0 0-0MARSALA
3203OMAG MT S.G. MARIGNANOFUTURA V.GIOVANI BUS.VA10-10-202117:001 - 325-22 20-25 21-25 20-25 0-0S.GIOVANNI MARIGNANO
3204VOLLEY HERMAEA OLBIASEAP-DALLI CARDILLO AG10-10-202117:003 - 220-25 20-25 25-21 25-21 15-12GOLFO ARANCI
3205RIPOSAASSITEC SANT'ELIA FR--0--:--0 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0
2 Giornata
Codice garaSquadra1Squadra2DataOraRis.ParzialiLuogo
3206GREEN WARRIORS SASSUOLOCBF BALDUCCI MACERATA17-10-202117:002 - 316-25 14-25 25-23 25-21 13-15SASSUOLO
3207OLIMPIA TEODORA RAVENNAOMAG MT S.G. MARIGNANO17-10-202117:001 - 325-23 21-25 20-25 16-25 0-0RAVENNA
3208FUTURA V.GIOVANI BUS.VABANCAVALSABBINA BRESCIA16-10-202120:302 - 316-25 25-16 23-25 25-14 12-15CASTELLANZA
3209TENAGLIA ALTINO V. CHASSITEC SANT'ELIA FR17-10-202117:000 - 318-25 23-25 13-25 0-0 0-0LANCIANO
3210SEAP-DALLI CARDILLO AGSIGEL MARSALA TP17-10-202117:001 - 322-25 21-25 25-23 22-25 0-0PORTO EMPEDOCLE
3211RIPOSAVOLLEY HERMAEA OLBIA--0--:--0 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0
3 Giornata
Codice garaSquadra1Squadra2DataOraRis.ParzialiLuogo
3212SIGEL MARSALA TPOLIMPIA TEODORA RAVENNA24-10-202115:000 - 318-25 20-25 20-25 0-0 0-0MARSALA
3213OMAG MT S.G. MARIGNANOSEAP-DALLI CARDILLO AG24-10-202116:003 - 025-11 25-15 25-14 0-0 0-0S.GIOVANNI MARIGNANO
3214FUTURA V.GIOVANI BUS.VATENAGLIA ALTINO V. CH24-10-202117:003 - 025-22 25-23 25-23 0-0 0-0CASTELLANZA
3215VOLLEY HERMAEA OLBIAGREEN WARRIORS SASSUOLO24-10-202117:003 - 025-20 25-19 25-14 0-0 0-0GOLFO ARANCI
3216ASSITEC SANT'ELIA FRBANCAVALSABBINA BRESCIA23-10-202117:301 - 325-21 9-25 21-25 18-25 0-0VEROLI
3217RIPOSACBF BALDUCCI MACERATA--0--:--0 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0
4 Giornata
Codice garaSquadra1Squadra2DataOraRis.ParzialiLuogo
3218BANCAVALSABBINA BRESCIAVOLLEY HERMAEA OLBIA31-10-202116:003 - 025-19 25-15 25-17 0-0 0-0MONTICHIARI
3219CBF BALDUCCI MACERATAOMAG MT S.G. MARIGNANO31-10-202117:000 - 326-28 23-25 18-25 0-0 0-0MACERATA
3220GREEN WARRIORS SASSUOLOTENAGLIA ALTINO V. CH31-10-202117:003 - 125-17 23-25 25-16 25-17 0-0SASSUOLO
3221OLIMPIA TEODORA RAVENNAASSITEC SANT'ELIA FR30-10-202120:303 - 025-20 25-14 25-15 0-0 0-0RAVENNA
3222SEAP-DALLI CARDILLO AGFUTURA V.GIOVANI BUS.VA01-12-202120:301 - 314-25 15-25 27-25 20-25 0-0PORTO EMPEDOCLE
3223RIPOSASIGEL MARSALA TP--0--:--0 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0
5 Giornata
Codice garaSquadra1Squadra2DataOraRis.ParzialiLuogo
3224SIGEL MARSALA TPBANCAVALSABBINA BRESCIA03-11-202116:000 - 319-25 21-25 15-25 0-0 0-0MARSALA
3225OMAG MT S.G. MARIGNANOGREEN WARRIORS SASSUOLO03-11-202120:303 - 025-13 25-19 25-14 0-0 0-0S.GIOVANNI MARIGNANO
3226VOLLEY HERMAEA OLBIAASSITEC SANT'ELIA FR03-11-202120:302 - 314-25 25-17 25-23 22-25 14-16GOLFO ARANCI
3227TENAGLIA ALTINO V. CHCBF BALDUCCI MACERATA03-11-202120:300 - 316-25 22-25 21-25 0-0 0-0LANCIANO
3228SEAP-DALLI CARDILLO AGOLIMPIA TEODORA RAVENNA03-11-202120:301 - 317-25 25-19 20-25 15-25 0-0PORTO EMPEDOCLE
3229RIPOSAFUTURA V.GIOVANI BUS.VA--0--:--0 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0
6 Giornata
Codice garaSquadra1Squadra2DataOraRis.ParzialiLuogo
3230BANCAVALSABBINA BRESCIAOMAG MT S.G. MARIGNANO07-11-202117:000 - 315-25 17-25 22-25 0-0 0-0MONTICHIARI
3231CBF BALDUCCI MACERATAFUTURA V.GIOVANI BUS.VA06-11-202118:003 - 217-25 25-21 25-12 18-25 20-18MACERATA
3232OLIMPIA TEODORA RAVENNAVOLLEY HERMAEA OLBIA07-11-202117:003 - 225-17 23-25 25-17 22-25 15-11RAVENNA
3233TENAGLIA ALTINO V. CHSEAP-DALLI CARDILLO AG07-11-202115:001 - 320-25 19-25 28-26 20-25 0-0LANCIANO
3234ASSITEC SANT'ELIA FRSIGEL MARSALA TP07-11-202115:002 - 318-25 30-28 25-21 20-25 12-15VEROLI
3235RIPOSAGREEN WARRIORS SASSUOLO--0--:--0 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0
7 Giornata
Codice garaSquadra1Squadra2DataOraRis.ParzialiLuogo
3236SIGEL MARSALA TPCBF BALDUCCI MACERATA14-11-202117:000 - 317-25 29-31 23-25 0-0 0-0MARSALA
3237OMAG MT S.G. MARIGNANOASSITEC SANT'ELIA FR14-11-202117:003 - 025-21 25-9 25-20 0-0 0-0S.GIOVANNI MARIGNANO
3238FUTURA V.GIOVANI BUS.VAGREEN WARRIORS SASSUOLO13-11-202120:301 - 326-24 20-25 18-25 35-37 0-0CASTELLANZA
3239VOLLEY HERMAEA OLBIATENAGLIA ALTINO V. CH14-11-202115:003 - 025-18 25-17 25-16 0-0 0-0GOLFO ARANCI
3240SEAP-DALLI CARDILLO AGBANCAVALSABBINA BRESCIA13-11-202120:302 - 325-23 25-19 19-25 19-25 11-15PORTO EMPEDOCLE
3241RIPOSAOLIMPIA TEODORA RAVENNA--0--:--0 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0
8 Giornata
Codice garaSquadra1Squadra2DataOraRis.ParzialiLuogo
3242CBF BALDUCCI MACERATAASSITEC SANT'ELIA FR17-11-202120:303 - 025-22 25-17 25-10 0-0 0-0MACERATA
3243SIGEL MARSALA TPVOLLEY HERMAEA OLBIA17-11-202119:003 - 119-25 25-22 25-22 25-21 0-0MARSALA
3244GREEN WARRIORS SASSUOLOSEAP-DALLI CARDILLO AG17-11-202120:303 - 125-19 27-25 23-25 25-21 0-0SASSUOLO
3245OLIMPIA TEODORA RAVENNAFUTURA V.GIOVANI BUS.VA17-11-202120:302 - 320-25 30-28 22-25 25-15 13-15RAVENNA
3246TENAGLIA ALTINO V. CHOMAG MT S.G. MARIGNANO17-11-202120:300 - 317-25 15-25 15-25 0-0 0-0LANCIANO
3247RIPOSABANCAVALSABBINA BRESCIA--0--:--0 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0
9 Giornata
Codice garaSquadra1Squadra2DataOraRis.ParzialiLuogo
3248BANCAVALSABBINA BRESCIAOLIMPIA TEODORA RAVENNA21-11-202117:003 - 025-13 25-17 25-23 0-0 0-0MONTICHIARI
3249FUTURA V.GIOVANI BUS.VASIGEL MARSALA TP21-11-202117:003 - 117-25 25-18 25-13 25-20 0-0CASTELLANZA
3250VOLLEY HERMAEA OLBIAOMAG MT S.G. MARIGNANO21-11-202117:003 - 025-21 25-21 25-21 0-0 0-0OLBIA
3251SEAP-DALLI CARDILLO AGCBF BALDUCCI MACERATA21-11-202115:000 - 315-25 14-25 16-25 0-0 0-0PORTO EMPEDOCLE
3252ASSITEC SANT'ELIA FRGREEN WARRIORS SASSUOLO21-11-202117:000 - 315-25 20-25 23-25 0-0 0-0S.ELIA FIUMERAPIDO
3253RIPOSATENAGLIA ALTINO V. CH--0--:--0 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0
10 Giornata
Codice garaSquadra1Squadra2DataOraRis.ParzialiLuogo
3254CBF BALDUCCI MACERATABANCAVALSABBINA BRESCIA28-11-202117:002 - 330-28 20-25 26-24 19-25 9-15MACERATA
3255GREEN WARRIORS SASSUOLOOLIMPIA TEODORA RAVENNA28-11-202117:003 - 027-25 25-20 25-17 0-0 0-0SASSUOLO
3256FUTURA V.GIOVANI BUS.VAVOLLEY HERMAEA OLBIA28-11-202116:002 - 325-12 25-16 21-25 13-25 10-15CASTELLANZA
3257TENAGLIA ALTINO V. CHSIGEL MARSALA TP28-11-202115:001 - 320-25 21-25 25-23 14-25 0-0LANCIANO
3258SEAP-DALLI CARDILLO AGASSITEC SANT'ELIA FR27-11-202120:303 - 125-23 25-22 18-25 25-18 0-0PORTO EMPEDOCLE
3259RIPOSAOMAG MT S.G. MARIGNANO--0--:--0 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0
11 Giornata
Codice garaSquadra1Squadra2DataOraRis.ParzialiLuogo
3260BANCAVALSABBINA BRESCIAGREEN WARRIORS SASSUOLO05-12-202117:001 - 326-24 23-25 27-29 21-25 0-0MONTICHIARI
3261SIGEL MARSALA TPOMAG MT S.G. MARIGNANO05-12-202117:003 - 225-19 20-25 25-27 26-24 15-12MARSALA
3262OLIMPIA TEODORA RAVENNATENAGLIA ALTINO V. CH05-12-202117:003 - 025-13 25-20 25-14 0-0 0-0RAVENNA
3263VOLLEY HERMAEA OLBIACBF BALDUCCI MACERATA05-12-202115:003 - 025-19 25-19 25-19 0-0 0-0OLBIA
3264ASSITEC SANT'ELIA FRFUTURA V.GIOVANI BUS.VA05-12-202117:000 - 325-27 23-25 22-25 0-0 0-0S.ELIA FIUMERAPIDO
3265RIPOSASEAP-DALLI CARDILLO AG--0--:--0 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0
12 Giornata
Codice garaSquadra1Squadra2DataOraRis.ParzialiLuogo
3266TENAGLIA ALTINO V. CHBANCAVALSABBINA BRESCIA19-12-202117:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0LANCIANO
3267OLIMPIA TEODORA RAVENNACBF BALDUCCI MACERATA19-12-202117:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0RAVENNA
3268GREEN WARRIORS SASSUOLOSIGEL MARSALA TP19-12-202117:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0SASSUOLO
3269FUTURA V.GIOVANI BUS.VAOMAG MT S.G. MARIGNANO18-12-202120:300 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0CASTELLANZA
3270SEAP-DALLI CARDILLO AGVOLLEY HERMAEA OLBIA19-12-202117:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0PORTO EMPEDOCLE
3271RIPOSAASSITEC SANT'ELIA FR--0--:--0 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0
13 Giornata
Codice garaSquadra1Squadra2DataOraRis.ParzialiLuogo
3272CBF BALDUCCI MACERATAGREEN WARRIORS SASSUOLO26-12-202117:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0MACERATA
3273OMAG MT S.G. MARIGNANOOLIMPIA TEODORA RAVENNA26-12-202117:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0S.GIOVANNI MARIGNANO
3274BANCAVALSABBINA BRESCIAFUTURA V.GIOVANI BUS.VA26-12-202117:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0MONTICHIARI
3275ASSITEC SANT'ELIA FRTENAGLIA ALTINO V. CH26-12-202117:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0S.ELIA FIUMERAPIDO
3276SIGEL MARSALA TPSEAP-DALLI CARDILLO AG26-12-202117:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0MARSALA
3277RIPOSAVOLLEY HERMAEA OLBIA--0--:--0 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0
14 Giornata
Codice garaSquadra1Squadra2DataOraRis.ParzialiLuogo
3278OLIMPIA TEODORA RAVENNASIGEL MARSALA TP09-01-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0RAVENNA
3279SEAP-DALLI CARDILLO AGOMAG MT S.G. MARIGNANO08-01-202220:300 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0PORTO EMPEDOCLE
3280TENAGLIA ALTINO V. CHFUTURA V.GIOVANI BUS.VA09-01-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0LANCIANO
3281GREEN WARRIORS SASSUOLOVOLLEY HERMAEA OLBIA09-01-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0SASSUOLO
3282BANCAVALSABBINA BRESCIAASSITEC SANT'ELIA FR09-01-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0MONTICHIARI
3283RIPOSACBF BALDUCCI MACERATA--0--:--0 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0
15 Giornata
Codice garaSquadra1Squadra2DataOraRis.ParzialiLuogo
3284VOLLEY HERMAEA OLBIABANCAVALSABBINA BRESCIA16-01-202215:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0OLBIA
3285OMAG MT S.G. MARIGNANOCBF BALDUCCI MACERATA16-01-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0S.GIOVANNI MARIGNANO
3286TENAGLIA ALTINO V. CHGREEN WARRIORS SASSUOLO16-01-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0LANCIANO
3287ASSITEC SANT'ELIA FROLIMPIA TEODORA RAVENNA16-01-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0S.ELIA FIUMERAPIDO
3288FUTURA V.GIOVANI BUS.VASEAP-DALLI CARDILLO AG16-01-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0CASTELLANZA
3289RIPOSASIGEL MARSALA TP--0--:--0 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0
16 Giornata
Codice garaSquadra1Squadra2DataOraRis.ParzialiLuogo
3290BANCAVALSABBINA BRESCIASIGEL MARSALA TP23-01-202215:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0MONTICHIARI
3291GREEN WARRIORS SASSUOLOOMAG MT S.G. MARIGNANO23-01-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0SASSUOLO
3292ASSITEC SANT'ELIA FRVOLLEY HERMAEA OLBIA23-01-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0S.ELIA FIUMERAPIDO
3293CBF BALDUCCI MACERATATENAGLIA ALTINO V. CH23-01-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0MACERATA
3294OLIMPIA TEODORA RAVENNASEAP-DALLI CARDILLO AG23-01-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0RAVENNA
3295RIPOSAFUTURA V.GIOVANI BUS.VA--0--:--0 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0
17 Giornata
Codice garaSquadra1Squadra2DataOraRis.ParzialiLuogo
3296OMAG MT S.G. MARIGNANOBANCAVALSABBINA BRESCIA30-01-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0S.GIOVANNI MARIGNANO
3297FUTURA V.GIOVANI BUS.VACBF BALDUCCI MACERATA31-01-202219:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0CASTELLANZA
3298VOLLEY HERMAEA OLBIAOLIMPIA TEODORA RAVENNA30-01-202215:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0OLBIA
3299SEAP-DALLI CARDILLO AGTENAGLIA ALTINO V. CH30-01-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0PORTO EMPEDOCLE
3300SIGEL MARSALA TPASSITEC SANT'ELIA FR30-01-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0MARSALA
3301RIPOSAGREEN WARRIORS SASSUOLO--0--:--0 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0
18 Giornata
Codice garaSquadra1Squadra2DataOraRis.ParzialiLuogo
3302CBF BALDUCCI MACERATASIGEL MARSALA TP06-02-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0MACERATA
3303ASSITEC SANT'ELIA FROMAG MT S.G. MARIGNANO06-02-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0S.ELIA FIUMERAPIDO
3304GREEN WARRIORS SASSUOLOFUTURA V.GIOVANI BUS.VA06-02-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0SASSUOLO
3305TENAGLIA ALTINO V. CHVOLLEY HERMAEA OLBIA06-02-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0LANCIANO
3306BANCAVALSABBINA BRESCIASEAP-DALLI CARDILLO AG06-02-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0MONTICHIARI
3307RIPOSAOLIMPIA TEODORA RAVENNA--0--:--0 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0
19 Giornata
Codice garaSquadra1Squadra2DataOraRis.ParzialiLuogo
3308ASSITEC SANT'ELIA FRCBF BALDUCCI MACERATA13-02-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0S.ELIA FIUMERAPIDO
3309VOLLEY HERMAEA OLBIASIGEL MARSALA TP13-02-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0OLBIA
3310SEAP-DALLI CARDILLO AGGREEN WARRIORS SASSUOLO13-02-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0PORTO EMPEDOCLE
3311FUTURA V.GIOVANI BUS.VAOLIMPIA TEODORA RAVENNA12-02-202220:300 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0CASTELLANZA
3312OMAG MT S.G. MARIGNANOTENAGLIA ALTINO V. CH13-02-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0S.GIOVANNI MARIGNANO
3313RIPOSABANCAVALSABBINA BRESCIA--0--:--0 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0
20 Giornata
Codice garaSquadra1Squadra2DataOraRis.ParzialiLuogo
3314OLIMPIA TEODORA RAVENNABANCAVALSABBINA BRESCIA20-02-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0RAVENNA
3315SIGEL MARSALA TPFUTURA V.GIOVANI BUS.VA20-02-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0MARSALA
3316OMAG MT S.G. MARIGNANOVOLLEY HERMAEA OLBIA20-02-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0S.GIOVANNI MARIGNANO
3317CBF BALDUCCI MACERATASEAP-DALLI CARDILLO AG20-02-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0MACERATA
3318GREEN WARRIORS SASSUOLOASSITEC SANT'ELIA FR20-02-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0SASSUOLO
3319RIPOSATENAGLIA ALTINO V. CH--0--:--0 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0
21 Giornata
Codice garaSquadra1Squadra2DataOraRis.ParzialiLuogo
3320BANCAVALSABBINA BRESCIACBF BALDUCCI MACERATA27-02-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0MONTICHIARI
3321OLIMPIA TEODORA RAVENNAGREEN WARRIORS SASSUOLO27-02-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0RAVENNA
3322VOLLEY HERMAEA OLBIAFUTURA V.GIOVANI BUS.VA27-02-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0OLBIA
3323SIGEL MARSALA TPTENAGLIA ALTINO V. CH27-02-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0MARSALA
3324ASSITEC SANT'ELIA FRSEAP-DALLI CARDILLO AG27-02-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0S.ELIA FIUMERAPIDO
3325RIPOSAOMAG MT S.G. MARIGNANO--0--:--0 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0
22 Giornata
Codice garaSquadra1Squadra2DataOraRis.ParzialiLuogo
3326GREEN WARRIORS SASSUOLOBANCAVALSABBINA BRESCIA06-03-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0SASSUOLO
3327OMAG MT S.G. MARIGNANOSIGEL MARSALA TP06-03-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0S.GIOVANNI MARIGNANO
3328TENAGLIA ALTINO V. CHOLIMPIA TEODORA RAVENNA06-03-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0LANCIANO
3329CBF BALDUCCI MACERATAVOLLEY HERMAEA OLBIA06-03-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0MACERATA
3330FUTURA V.GIOVANI BUS.VAASSITEC SANT'ELIA FR06-03-202217:000 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0CASTELLANZA
3331RIPOSASEAP-DALLI CARDILLO AG--0--:--0 - 00-0 0-0 0-0 0-0 0-0