| | | |

Serie B Maschile - Classifica

 

Calendario Classifica
Giornata  Stagione  Girone  
Pos. SquadraP.G.V.P.3-03-13-22-31-30-3Set V.Set P.Q. setP.F.P.S.Q. punti
1PVLCEREALTERRA CIRIE'TO25108234120028122.33339418081.1646
2GERBAUDO SAVIGLIANO CN22107333121026141.85719308611.0801
3ALTO CANAVESE TO21107324112025151.66679198631.0649
4NEGRINI/CTE ACQUI AL11104611212316230.69578388860.9458
5SANT'ANNA TOMCAR TO6102801115213270.48158529530.894
6ERREESSE PAVIC NO5102801104410270.37047848930.8779

LEGENDA
Play off Promozione
Retrocesse in C


Importanza 1

Importanza 2

Importanza 3

Importanza 4

Importanza 5

2021, Designed & Developed by GEB Software. All Rights Reserved.