| | | |

Serie B1 Femminile - Classifica

 

Calendario Classifica
Giornata  Stagione  Girone  
Pos. SquadraP.G.V.P.3-03-13-22-31-30-3Set V.Set P.Q. setP.F.P.S.Q. punti
1LILLIPUT PALLAVOLO TO3010100730000303108316851.2131
2PROCHIMICA VIRTUS BIELL23108243100224112.18188087341.1008
3IGOR VOLLEY TRECATE NO19106433012122151.46678738121.0751
4VOLLEY PARELLA TORINO8102811021511250.447208310.8664
5BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC6103700304313270.48158318990.9244
6CONAD ALSENESE PC410190101449280.32147558570.881

LEGENDA
Promosse in A2
Play off Promozione
Retrocesse in B2

Importanza 1

Importanza 2

Importanza 3

Importanza 4

Importanza 5

2021, Designed & Developed by GEB Software. All Rights Reserved.