| | | |

Serie B2 Femminile - Classifica

 

Calendario Classifica
Giornata  Stagione  Girone  
Pos. SquadraP.G.V.P.3-03-13-22-31-30-3Set V.Set P.Q. setP.F.P.S.Q. punti
1NORMAC AVB GENOVA19107340311124151.68728511.0247
2SERTECO V.SCHOOL GENOVA18105550032023151.53338608241.0437
3ACQUA CALIZZANO SV16106413203121191.10538458550.9883
4LIBELLULA AREA BRA CN15105513110417200.858118011.0125
5L'ALBA VOLLEY CN14104631021317190.89477917950.995
6BOSCA UBI BANCA CUNEO8103702102511250.447708230.9356

LEGENDA
Promossa in B1
Play off Promozione
Retrocesse in C

Importanza 1

Importanza 2

Importanza 3

Importanza 4

Importanza 5

2021, Designed & Developed by GEB Software. All Rights Reserved.